Efek Samping Obat BODREX (Paracetamol dan Caffeine)


Efek Samping Obat BODREX  (Paracetamol dan Caffeine) 
BODREX

Tablet 

(Paracetamol dan Caffeine)



KOMPOSISI / KANDUNGAN

Tiap tablet Bodrex mengandung Paracetamol 600 mg dan caffeine 50 mg.



INDIKASI / KEGUNAAN

Indikasi Bodrex adalah untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi dan demam.



KONTRAINDIKASI

Bodrex jangan diberikan kepada : 


Penderita yang hipersensitivitas atau alergi
Peternakan Kelinci Holland Lop Sheno dan Rizky
Jl. Cikadut Dalam (Arah Terminal Cicaheum Bandung) No. 270, RT 6/ RW 3, Mandalajati, Karang Pamulang, Mandalajati, Kota Bandung, Jawa Barat 40273
0819-1050-0571

www.jualkelincihollandlop.info