Efek Samping BODREX EXTRA (Paracetamol, Ibuprofen dan Caffeine)


Efek Samping  BODREX EXTRA Tablet 

(Paracetamol, Ibuprofen dan Caffeine)



Penyakit Terkait : Sakit Kepala, Migrain : Kenali gejala dan pencetusnya, Migrain : Tips mengatasi migrain



KOMPOSISI / KANDUNGAN

Tiap tablet Bodrex Extra mengandung Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, dan caffeine 50 mg.



INDIKASI / KEGUNAAN

Indikasi Bodrex adalah untuk meringankan sakit kepala.



Peternakan Kelinci Holland Lop Sheno dan Rizky
Jl. Cikadut Dalam (Arah Terminal Cicaheum Bandung) No. 270, RT 6/ RW 3, Mandalajati, Karang Pamulang, Mandalajati, Kota Bandung, Jawa Barat 40273
0819-1050-0571

www.jualkelincihollandlop.info